Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
spider844360

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение spider844360 »

Очень интересно узнать о нелепых или очень захватывающих ситуациях произошедших с нудистами или на нудистских пляжах. А также как развлекаются нудисты.



Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Оля и Женя »

Были в недоумении когда в августе 2012, загорая на Меретинке, пришли на свое место отдыха и увидели парня, никого не смущая, загорающего голышом рядом с нашим местом. Расположились :Отдыхаю: . Через мин 20 приходит какая-то мамаша (лет 25-28) с ребенком (4-6 лет) :Дети: , располагается именно рядом с парнем и просит его одеться, чтоб "...не травмировать ребенка..." :В шоке: (кругом, на 50-100 м.-свободно). Парень одел плавки, посидел мин 10 и ушел. Потом и она тоже перешла в другое место. Вот и думаем-хотела посмотреть или что-то кому-то доказать...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

Оля и Женя писал(а):___мамаша (лет 25-28) с ребенком (4-6 лет) :Дети: , располагается именно рядом с парнем и просит его одеться, чтоб "...не травмировать ребенка..." :В шоке: ___
Надо бы ей в ответ сказать, чтоб не травмировала ребёнка- сняла с него мокрую одежду, и сама разделась, чтоб ребёнок себя чувствовал комфортно :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Wowan »

Оля и Женя писал(а):...располагается именно рядом с парнем и просит его одеться, чтоб "...не травмировать ребенка..." :В шоке: (кругом, на 50-100 м.-свободно). Парень одел плавки, посидел мин 10 и ушел. Потом и она тоже перешла в другое место. Вот и думаем-хотела посмотреть или что-то кому-то доказать...
Хотела что-то доказать. Одни преодолевают себя, доказывая себе, что могут жить без комплексов. А бывают те, кто самоутверждаются за счёт других. И думают, что не найти сопротивление - это победа... Жалкие, ничтожные личности, как говаривал Паниковский.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Оля и Женя писал(а):Были в недоумении когда в августе 2012, загорая на Меретинке, пришли на свое место отдыха и увидели парня, никого не смущая, загорающего голышом рядом с нашим местом. Расположились :Отдыхаю: . Через мин 20 приходит какая-то мамаша (лет 25-28) с ребенком (4-6 лет) :Дети: , располагается именно рядом с парнем и просит его одеться, чтоб "...не травмировать ребенка..." :В шоке: (кругом, на 50-100 м.-свободно). Парень одел плавки, посидел мин 10 и ушел. Потом и она тоже перешла в другое место. Вот и думаем-хотела посмотреть или что-то кому-то доказать...
Я б на месте хлопца не ушёл, а предложил мамаше с чадом найти другое место, если ей моя нагота не нравится. Это она ко мне пришла, а не я к ней.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Wowan »

Никто и не сомневается! Она того и ждала. Вероятно, любит поскандалить. :Улыбаюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):Никто и не сомневается! Она того и ждала. Вероятно, любит поскандалить. :Улыбаюсь:
Видимо, такой был облом! Пришла поскандалить, а в ответ никто и не огрызнулся :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Никто и не сомневается! Она того и ждала. Вероятно, любит поскандалить. :Улыбаюсь:
Такую, вероятно (если не страдает ожирением) пришлось бы взвалить на горбушку и перенести подальше от места стоянки. А потом вернуться и продолжить безмятежный отдых.
А чтоб обезопасить себя, записать все её речи на диктофон. На всякий случай.
P.S. Жаль мне её ребёнка. В нездоровой атмосфере вырастет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ВикторР »

А вот со мной, когда я был в долгосрочной командировке на Чукотке, произошёл такой случай… Было это в первый год моего пребывания там и случилось так, что отпуск, в этом году, ну никак не получался. "Это не серьёзно!!!..." :Грустный: подумал я словами Моргунова из операции "Ы". И в один из солнечных июльских дней отправился на служебном УАЗе "Фермер" (с коротким бортовым кузовом) в тундру. Как чукчи говорят,- "далекооо пошёл, за сопку…", "Дионисия"… :Улыбаюсь: Приехал, выбрал место, устроил в кузове, своё, гнездовье (застелил кузов брезентом с заворотом на борта, чтобы снизу от мерзлоты не тянуло и сквозь щели бортов ветер не задувал, поверх бортов натянул противомоскитную сетку). Довольный собой забрался в это сооружение, с мыслями насколько сетка ухудшит загар, из термоса налил чай… Красота… Солнышко греет… Кровопийцы безуспешно атакуют… Вокруг ни души… :Отдыхаю: Так и уснул, убаюканный солнышком и истошным воем комаров, которые поняли, что может это первый и последний шанс попробовать крови, в их итак короткой жизни. Вдруг сквозь сон слышу неспешные шаги, шуршание по высокой траве. Первая мысль грибники… :Грустный: Поднимаю голову,- мишка! Бурый мишка! Метрах в 10-15. "Мать two you!!!..." :В шоке: как говаривал один американский негр, которого, наши диссиденты, безуспешно, учили русскому мату. Удивлённо, настороженно смотрит, замерев, на меня. Я отодвигаюсь к противоположному борту, поднимаю сетку, чтобы перелезть через борт и попасть в кабину с противоположной стороны, от медведя. Ликованию комаров не было предела!!! Они тучей набросились на меня, при этом резко открываемая дверь потоком воздуха, эту тучу (несколько сотен ополоумевших от счастья, не шучу), забросила в кабину… :В шоке: Я завёл машину и поехал, пытаясь набрать скорость, чтобы открыть дверь и потоком воздуха выдуть комаров из кабины, не тут-то было тундра не шоссе, особо не разгонишься. А мишка, так и остался на том же месте, удивлённо провожая удаляющегося, голого, сумасшедшего :В шоке: , из кабины которого неслись, всевозможные, проклятья в адрес прорвавших осаду комаров. Интересно, кто из комаров догадался привести медведя?... Гад… :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

ВикторР писал(а):А вот со мной, когда я был в долгосрочной командировке на Чукотке, произошёл такой случай…
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: По этому эпизоду хоть кинокомедию снимай :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение КИВлад »

:Ржу нимагу: Так бесславно окончилась попытка зарождения нудизма в заполярье. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Наташа »

ВикторР писал(а):А вот со мной, когда я был в долгосрочной командировке на Чукотке, произошёл такой случай…
Теперь бы еще того медведя послушать, ведь это у него, как оказалось, развлечение на н. пляже. :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а): :Ржу нимагу: Так бесславно окончилась попытка зарождения нудизма в заполярье. :Ржу нимагу:
Во всём виноваты комарихи: и ведмедЯ притащили, и кровушки напились! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ВикторР »

Виктор Жук писал(а): Во всём виноваты комарихи: и ведмедЯ притащили, и кровушки напились! :Ржу нимагу:
Нет, это был комар... Для баП старался! :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Наташа »

Говорят, что когда медведь и охотник встречаются неожиданно друг для друга, у одного из них наступает "медвежья болезнь". А у вас она кого посетила? :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение КИВлад »

ВикторР писал(а):
Виктор Жук писал(а):Во всём виноваты комарихи: и ведмедЯ притащили, и кровушки напились! :Ржу нимагу:
Нет, это был комар... Для баП старался! :Улыбаюсь:
Кровь пьют только комарихи, комары просто ангелы по сравнению с ними. Вот она кровожадная сущность женского рода. :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ВикторР »

NATALI писал(а):Говорят, что когда медведь и охотник встречаются неожиданно друг для друга, у одного из них наступает "медвежья болезнь". А у вас она кого посетила? :Ржу нимагу:
Если внимательно прочитать название болезни и место в рассказе где он "удивлённо" :В шоке: ,не сходя с места, провожает меня, не трудно догадаться, что именно медведь стал жертвой упомянутого недуга. :Улыбаюсь:
P.S.
В галерее добавил фото УАЗа, на фоне, той самой, сопки.

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ВикторР »

КИВлад писал(а):
ВикторР писал(а): Нет, это был комар... Для баП старался! :Улыбаюсь:
Кровь пьют только комарихи, комары просто ангелы по сравнению с ними. Вот она кровожадная сущность женского рода. :Дразнюсь:
Вот один из "ангелов" и привёл медведя девкам на забаву. :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Наташа »

ВикторР писал(а):Если внимательно прочитать название болезни и место в рассказе где он "удивлённо" :В шоке: ,не сходя с места, провожает меня, не трудно догадаться, что именно медведь стал жертвой упомянутого недуга. :Улыбаюсь:
P.S.В галерее добавил фото УАЗа, на фоне, той самой, сопки.
Я так понимаю, что именно фото УАЗика должно было меня убедить в правоте именно твоей версии событий? :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

серго
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 36
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение серго »

annet писал(а):Ладно, когда две дамочки прохаживаются вдоль пляжа. Вот в Коктебеле, например текстильщики, с семьями взяв фотоаппараты и камеры, забираются на гору Юнге и снимают, снимают, снимают. Конечно, делают вид, что фотографируют Карадаг. Потом просматривая снимки на просторах интернета, находишь себя, загорающую без одежды, на берегу моря.
да, встретить свои фото в интернете это запросто. я как то видел в инете своих соседей по пляжу, себя не увидел, видно за пивом как раз отошел. за горой Юнге в сторону Орджо недалеко есть еще натурпляж, небольшой, там с палатками стоят, текстильщиков практически нет, тем более с фотоаппаратами и камерами

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Забавные случаи, связанные с вашим увлечением нудизмом.

Сообщение shumi65 »

Романтичный обвинил меня что у меня одни пессимистичные сообщения. Поэтому решил открыть новую тему. Описываем какие то позитивные моменты, которые вспоминаете с улыбкой.
Давно наверно лет 15 назад был такой случай. Лето жара выходной день. С утра был занят, не успел занять место под солнцем. Поехал после обеда, все места заняты текстильщиками. Плавки с собой не беру. После более 1,5 часов поиска места, наконец то нашел свободную поляну возле реки, правда метрах в 30 на берегу сидела компания две женщины и парень. Я от них скрыт деревьями, но чтобы зайти в воду надо пройти метров 5 в зоне их видимости. Они сидели лицами в мою сторону. Дождался пока они легли и не смотрели в мою сторону. Одна девушка даже прикрыла грудь полотенцем, а верх сняла. Я захожу в воду, и видно услышав шум воды она повернулась в мою сторону и увидела, что я голый и не просто голый а с загорелой задницей. Я наплавался подплываю к берегу начинаю выходить. Она села как в театре и смотрит на меня в упор. От такого внимания к своей персоне возникает эрекция. Захожу еще на один круг. Успокоившись подплываю к берегу, она все в той же позе, вся во внимании. Решаю, раз она знает что я голый, то я ее точно не напугаю. Хочет пусть смотрит, и выхожу с гордо поднятой головой, ничего стыдливо не прикрывая. Такой реакции я никак не ожидал, раздаются аплодисменты. Начав аплодировать она отпустила полотенце и оно у нее почти свалилось. Не было никаких насмешек, улюлюканья, свиста. Вот такая позитивная реакция.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Развлечения»